宜兴市公共自行车由常州永安公共自行车系统股份有限公司承建

 
建议咨询
请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 龙腾
邮箱: staff164@yxph.com
问题标题: 瑞德康城附近考虑设立车站点!
问题类型: 建议
问题内容: 杏花村往东,荆邑公园、瑞德康城、逸品尚东都没站点,可否考虑增设?!
回复内容: 根据宜兴市政府部门的规划,公共自行车一期站点建设已经完工,您的建议我们会记录并向相关政府部门反馈,您也可以通过城建热线12319反馈您的建议。
 

服务指南    |    租车流程    |    站点地图    |    在线咨询    |    联系我们    |    返回顶部

版权所有 Yxbicycle.com 常州永安公共自行车系统股份有限公司   技术支持:常州永安公共自行车系统股份有限公司

服务热线:80712319     苏ICP备10219977号-5