宜兴市公共自行车由常州永安公共自行车系统股份有限公司承建

 
建议咨询
请输入您的联系电话
我要发言


姓名: pc
邮箱: pcjj2001@163.com
问题标题: 能不能增加中星湖滨城自行车点,谢谢
问题类型: 建议
问题内容: 能不能在中星湖滨城小区门口设立个自行车点哦?城里小区门口都有自行车点的,也考虑考虑稍微偏远的地方哦,本来公交就少,而且班次间隔时间长
回复内容: 您好:您的建议我们已记录并上报,感谢您的关注!
 

服务指南    |    租车流程    |    站点地图    |    在线咨询    |    联系我们    |    返回顶部

版权所有 Yxbicycle.com 常州永安公共自行车系统股份有限公司   技术支持:常州永安公共自行车系统股份有限公司

服务热线:80712319     苏ICP备10219977号-5