宜兴市公共自行车由常州永安公共自行车系统股份有限公司承建

 
建议咨询
请输入您的联系电话
我要发言


姓名: 符旭英
邮箱: 651841852@qq.com
问题标题: 中星湖滨城附近自行车点太少了
问题类型: 建议
问题内容: 中星湖滨城小区多,自行车网店少,建议学校附近设点
回复内容: 您好:感谢您的建议,我们已记录并上报。
 

服务指南    |    租车流程    |    站点地图    |    在线咨询    |    联系我们    |    返回顶部

版权所有 Yxbicycle.com 常州永安公共自行车系统股份有限公司   技术支持:常州永安公共自行车系统股份有限公司

服务热线:80712319     苏ICP备10219977号-5